Пятница, 19.04.2024, 08:30 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Есть ли свобода выбора в России?
Всего ответов: 339
Ссылки подельников
 
Главная » 2021 » Сентябрь » 8 » Новые кинофильмы для онлайн просмотра
19:17
Новые кинофильмы для онлайн просмотра

На таких сайтах, как Crackle, IMDB, Tubi, Vudu, YouTube и теперь Peacock, есть бесплатные онлайн-фильмы, которые вы можете свободно смотреть. Единственная загвоздка: надо смотреть рекламу. С другой стороны, несмотря на то, что есть перерывы в рекламе, фильмы не редактируются по содержанию, как на вещательных каналах. Это означает, что вы по-прежнему можете смотреть неурезанные фильмы и с меньшим количеством перерывов, чем в ТВ-трансляциях.

Но какие фильмы вам стоит посмотреть теперь, когда вы знаете, где их найти? Не переживайте, свежие фильмы в хорошем качестве собраны и отсортированы по ссылке. Ознакомьтесь с этим списком, чтобы найти что-то новое без оплаты проката или абонентской платы. В подборку включены победители «Оскара», блокбастеры, классические комедии, информативные документальные фильмы и любимые семейные сериалы.

Смотрите сотни фильмов бесплатно онлайн, включая классику, инди, нуар, документальные и другие фильмы, созданные величайшими актерами, актрисами и режиссерами. Сборник разделен на категории за 2020-2021 годы. Разные жанры: комедия, драма, ужасы и Хичкок, вестерны с Джоном Уэйном, фильмы о боевых искусствах, немое кино, документальные фильмы и анимация. Всё, что угодно.

Если же вы хотите посмотреть старое кино, то я сделал список фильмов, которые лично мне не понравились, и которые я не рекомендую к просмотру, чтобы вы не тратили своё драгоценное время.
    Худшие фильмы, которые не понравились:
  • Парк культуры и отдыха (Adventureland, 2009
  • 7 хранителей гробницы (Guardians of the Tomb, 2018)
  • Я сражаюсь с великанами (I Kill Giants, 2018)
  • Рыцарь кубков (Knight of Cups, 2015)
  • Обещание (The Promise, 2016)
  • Код доступа «Кейптаун» (Keyptaun, 2012)
Как по мне, это то это полная фигня.
Просмотров: 911 | Добавил: Pranker | Рейтинг: 3.5/2
Если вам понравилась новость «Новые кинофильмы для онлайн просмотра», то, возможно, что вам будут интересны ещё и такие подобные новости про телефонный пранк:


А также метки для поиска других похожих телефонных приколов, связанных одной темой материалов сайта:

кино, YouTube, imdb, видео, Crackle, тв, Peacock, смотреть, фильм, Худшие фильмы, Vudu, фильмы, что посмотреть, кинофильмы, Tubi

Ссылка: - HTML-код | BB-код

Всего комментариев: 0
avatar
Prank.su © 2024
Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.