Воскресенье, 28.04.2024, 21:02 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Любите ли вы пидоров???
Всего ответов: 1755
Ссылки подельников
 
Главная » Архив материалов

История о том, как школота на Новый год набухалась всего, что возможно, сняла проституток и потеряла память ... Читать дальше »

Просмотров: 3057 | Дата: 24.01.2014

Раньше было позорно пранковать за деньги, из-за чего были всяческие гонения на некоторых пранкеров с коммерческой жилкой. Однако нынче всё больше и больше пранкеров выкладываются на Ютубе, чтобы попытать счастье и заработать на партнёрке Гугла. И многие не знают, какую тему выбрать, чтобы потекло бабло. Дело в том, что хорошо зарабатывают забугорные пранки на английском языке.

К прослушке предлагается один такой забугорный телефонный пранк – довольно-таки забавная штука. Если хоть минимально знать английский язык, то можно даже также похохотать. Короче, сегодня для прослушивания следующая запись ... Читать дальше »

Просмотров: 2439 | Дата: 21.01.2014

Похоже пранк в играх стал чем-то попсовым, и уже десяток деятелей занимаются оным для получения денег от Ютуба за прослушивания и просмотры. Всё же техно-пранк с картинкой игры – достаточно зрелищное и забавное дело, объединяющее слух и зрение. При этом шутить можно голосом, текстом в чате, а также непосредственно в игровом процессе, например, расстреливая соперников ... Читать дальше »

Просмотров: 2466 | Дата: 13.01.2014

Абдуль продолжает звонить по маслятам на разные телефоны. Помогают ему различные выебистые товарищи, пьяные сторожа военкоматов, борзый Белый, даже доктор Попов подключается, чтобы посоветовать любовь для лечения геморроя ... Читать дальше »

Просмотров: 2563 | Дата: 08.01.2014

Отличный звонок в секс по телефону. Пьяный парень просит называть его Генералом и предоставить ему возможность анального секса с Олечкой. Но Оля болтает и болтает, но к делу приступает ... Читать дальше »

Просмотров: 3251 | Дата: 03.01.2014

Эпичные фразыПочему ты грустный, хуй сосал невкусный?
Я твой маму ебал, говори, гандона сын!
Э, гандон, слушай, давай по-человечески поговорим.
Я твой отец! Тебе не стыдно?
Угомони свой организм, пока я твой язык в жопу тебе не запихнул.
Откуда ты звонишь, откуда вообще ты на голову упал, бля?
Я тебе говорю кто я - я почтальон Печкин.
Все аптеки в городе обошел - такого гондона как ты нигде не видел.
Твоя мама - моя личная блядь.
Где я нахожусь? Прямо на твоей маме нахожусь.
Тебе этот номер кто дал - того рот я ебал.
Я не сдаюсь, я с твоей мамы не слезаю.
Я на твоей маме нахожусь - маме позвони и мой голос услышишь ... Читать дальше »
Просмотров: 2720 | Дата: 31.12.2013

Кто-нибудь встречался с маньяком в пустынной местности? У вас есть уникальная возможность посмотреть такой случай в игре «DayZ» на примере тролля Доктора Попова и несчастного сталкера, которому прострелили ноги, перебив кости. После стычки раненный долго и мучительно истекал кровью, полз до ближайшей деревни, а маньяк кружил в округ, ехидно отказываясь добить несчастного, облегчив его страдания.

Просмотров: 1941 | Дата: 29.12.2013

Yuniks, он же Краснов Дмитрий Александрович, продолжает наяривать коллекторским агентствам с целью вернуть свои деньги. По ходу атаки к нему подключаются Антон Уральский и Вольнов Валерий Павлович, чтобы окончательно достать корыстных операторов ... Читать дальше »

Просмотров: 3375 | Дата: 25.12.2013

Очень весёлый техно-троллинг игроков «DayZ». Школоте жестко разрывает пукан, а сраный обзорщик игр продолжает нести ахинею, утверждая, что они не умеют играть, умеют только жопу чесать. Смотреть и слушать – тут.

Просмотров: 2427 | Дата: 23.12.2013

Как сообщает руководство Prank.Ru, произошла авария у хостера, поэтому ресурс пришлось восстанавливать практически с нуля. Работа по восстановлению до сих пор продолжается. Однако сайт в скором будущем будет запущен. Последние новости вы можете узнать в паблике ВК.

Просмотров: 1514 | Дата: 21.12.2013

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 39 40 »
Prank.su © 2024
Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.