Среда, 24.04.2024, 08:16 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Вам нравится телефонный пранк?
Всего ответов: 969
Ссылки подельников
 
Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Игровые телефонные пранки
03:32
Игровые телефонные пранки
Игровые пранки в последнее время перешли в плоскость использования нарезок фраз непосредственно в чатах онлайн игр, MMORPG и мультиплеерных экшенов/шутеров. Особо в этом преуспело несколько пранкеров на YouTube, которые включали нарезки геймерам в «Counter-Strike», «World of Tanks», «DOTA 2» и в других игрушках. Но начало игрового техно-пранка, конечно же, было положено использованием нарезок фраз из игр в разного рода телефонных звонках. Так, например, использовались фразы Кейт из игры «Сибирь», торговца из «Сталкера», орков из «Warcraft II» и других персонажей из ряда других популярных и не очень игр. Многим данные записи доставляли...

Сегодня данное направление техно-пранков стало менее популярно. По крайней мере, нынче оные встречаются очень редко. А вот упомянутые выше троллинги в голосовых чатах игр наоборот стали попсой. Дело в том, что видео-формат подразумевает развлечение для глаз, а запись техно-пранка непосредственно с записью видеоряда игры обеспечивает полноценность подаваемого материала. И ютуберы выбрали именно такой вариант для создания контента на своих каналах.

Благо изредка всё же встречаются классические игровые техно-пранки, как вот этот пранк на основе фраз офицеров Анклава из игры «Fallout 2». Подача пранка. Нужно отметить, тоже была реализована оригинально – в виде анимированного видео-чата игровых персонажей посредством интерфейса Pip-Boy. Также можно предложить к прослушиванию ещё такой игровой техно-пранк. Слушайте:

Если находите интересные пранки, о которых хочется рассказать, то обязательно это делайте на страницах сайта Prank.Su

Просмотров: 2162 | Добавил: Pranker | Рейтинг: 3.7/6
Если вам понравилась новость «Игровые телефонные пранки», то, возможно, что вам будут интересны ещё и такие подобные новости про телефонный пранк:


А также метки для поиска других похожих телефонных приколов, связанных одной темой материалов сайта:

Call prank, пароль, Fallout 2, полиция, YouTube, игры, игра, Игровой пранк, сержант, Fallout

Ссылка: - HTML-код | BB-код

Всего комментариев: 0
avatar
Prank.su © 2024
Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.