Суббота, 20.04.2024, 14:57 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Хотите ребёнка от Vovan222?
Всего ответов: 1121
Ссылки подельников
 
Главная » 2019 » Июль » 7 » Лето - хорошее время для магнитной рыбалки
19:11
Лето - хорошее время для магнитной рыбалки
Магнитная рыбалка - занятие простое, выгодное и азартное. Закидывая магнит в воду, можно вытащить и сдать металлолом, а если повезет, найти старинные артефакты. Снаряжение очень простое: нужен поисковый магнит, крепкая веревка, сила и удача. Главное - правильно выбрать поисковый магнит. Конструктивно все магниты делятся на односторонние и двухсторонние. Односторонние поисковые магниты забрасывают в колодцы, в водоемы с моста или с берега. Двухсторонними поисковыми магнитами тралят дно и тоже забрасывают с берега и с мостов.

Когда мы едем отдыхать, то всегда берём с собой удочки, мясо для шашлыков и всё необходимое, включая и напитки горячительного смысла – alcoplus.com.ua/vodka. Помните, как в одном из пранков рекомендовалось бухнуть по мелочи, а бутылку на всякий случай оставить? Вам стоит надеяться, что такого случая не будет, но тем не менее. Вернёмся к нашим магнитам…

При работе с поисковым магнитом любой марки пригодятся крепкая надежная веревка и сумка со стенками, изолирующими магнитное поле. В этом году также очень популярные поисковые магниты Непра. Хорошие стабильные поисковые магниты, полностью соответствуют заявленной мощности. Например, поисковые магниты Редмаг собирают в Калуге. Их отличительная особенность - красный ободок между неодимовым магнитом и стальным корпусом.

Усилие на отрыв определяется в идеальных условиях, то есть при вертикальном отрыве магнита от стального листа толщиной 10 мм. В реальности поисковый магнит достает металлические предметы с ржавой и неровной поверхностью. Следовательно, его сила может быть меньше заявленной. Хотите достать что-то большое - берите магнит помощнее, то есть Forceberg.

Мы взяли поисковые магниты F120х2 трех самых популярных производителей: Непра, Forceberg и Редмаг и устроили им испытания. На специальном станке мы проверили, какой вес они могут поднять.

До конца лета магазины устроили большую распродажу магнитных товаров Forceberg, посему не пропускайте. В акции также участвуют товары для дома, гаража и дачи: магнитные держатели, магнитные крепления, магнитные фонари. Специально для дачников и строителей - магнитные держатели для сварки. Всё это вам пригодится.

Просмотров: 1208 | Добавил: SkachatKino | Рейтинг: 5.0/1
Если вам понравилась новость «Лето - хорошее время для магнитной рыбалки», то, возможно, что вам будут интересны ещё и такие подобные новости про телефонный пранк:


А также метки для поиска других похожих телефонных приколов, связанных одной темой материалов сайта:

Магнитная рыбалка, отдохнуть, Forceberg, Неодимовый магнит, рыбалка, Редмаг, Водка, магниты, отдых, На природе, лето, бутылки, Непра

Ссылка: - HTML-код | BB-код

Всего комментариев: 0
avatar
Prank.su © 2024
Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.