Суббота, 20.04.2024, 18:54 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Есть ли свобода выбора в России?
Всего ответов: 339
Ссылки подельников
 
Главная » 2011 » Май » 10 » Microsoft купила Skype за 8,500,000,000$
18:44
Microsoft купила Skype за 8,500,000,000$
Компания Microsoft купила за 8,5 миллиардов грязных зелёных денег известную компанию Skype, которая предоставляет одноимённый софт для IP-телефонии.

Microsoft будет и дальше интегрировать Skype с социальной сетью Facebook, инвестором которого первая и является. Microsoft хочет насолить Google и их софтинке под названием Google Voice, получив на борт своего Windows Phone 7 полезную штучку. Не исключено, что с этого момента Skype будет развиваться лучше, либо вовсе начнёт загибаться. Это же Мелкософт, от них можно ожидать всего.

До этого Skype для своих владельцев был убыточным, отчаянно стремился выйти на биржу для продажи акций, а купить его пытались все кому не лень, в том числе Google, eBay, Silver Lake Partners, Cisco, Nokia и прочие уроды. Теперь Microsoft получит доступ к операторам связи, многие из которых ищут партнёрства со Skype в свете перехода на сети LTE.

На данный момент Skype является главной софтиной для звонков, производимых пранкерами. Скайп ценится за свою относительную безопасность, анонимность и прочие феньки. Однако теперь всё Кедовское Королевство может подумать о переходе на другие утилитки.

Просмотров: 3066 | Добавил: Pranker | Рейтинг: 5.0/1
Если вам понравилась новость «Microsoft купила Skype за 8,500,000,000$», то, возможно, что вам будут интересны ещё и такие подобные новости про телефонный пранк:


А также метки для поиска других похожих телефонных приколов, связанных одной темой материалов сайта:

телефония, софт, скайп, microsoft, Стив Балмер, skype, Тони Бэйтс, Tony Bates, Google Voice

Ссылка: - HTML-код | BB-код

Всего комментариев: 0
avatar
Prank.su © 2024
Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.