Суббота, 20.04.2024, 12:11 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Сколько ещё править Путину?
Всего ответов: 1320
Ссылки подельников
 
Главная » 2022 » Октябрь » 15 » Новый фильм Супер Братьев Марио из игр Nintendo
16:06
Новый фильм Супер Братьев Марио из игр Nintendo

Анимационная студия Illumination, которая известна по мультфильмам «Миньоны», готовит новый мультфильм по серии игр «Super Mario Bros.» от японского разработчика видеоигр, компании Nintendo. Первый трейлер «The Super Mario Bros Movie» показывает популярных актёров в отыгрыше персонажей франшизы и адаптацию героев с учётом последних игр серии, включая «Super Mario Odyssey».

После того, как первый фильм «Super Mario Bros.» в 1993 году стал критическим и коммерческим провалом (он собрал всего 38 млн. $ при бюджете примерно в 45 млн. $), японский разработчик ужесточил правила лицензирования своих персонажей, ограничив их в основном мерчандайзингом и горсткой товаров.

Возвращение Nintendo на большой экран не следует рассматривать как случайное. Партнерство с Illumination и вложение денег в Криса Пратта (чей кассовый сбор остается высоким) представляют собой довольно большой интерес Nintendo к захвату солидного куска миллиардного семейного развлекательного бизнеса.

Узнаваемость бренда Марио не сильно уменьшилась за последние пару десятилетий, но прошло несколько лет после выхода игры «Super Mario Odyssey».


Легко рассматривать этот проект через призму довольно циничного бизнеса, но давайте не будем забывать, что творческие таланты Nintendo и Illumination довольно хорошо согласованы в создании медиа, которые находят отклик у более молодой аудитории и их семей. Большая часть конкурентов Nintendo в этом пространстве пытается нацелиться на рынок 18-34 года с адаптациями «The Last of Us» или «Castlevania», и Nintendo использует свои сильные стороны, придерживаясь своей обычной искренности и чувства лоска.

Учитывая то, как в трейлере показаны говорящие пингвины «Super Mario 64», а персонаж Toad King Майкла Ки кажется похожим на героя игр Captain Toad, киноделы учли события не только последних игр серии. Лично мне первый фильм по SMB не особо нравился, за то в нём мне нравилась атмосфера, да и в нём были натурные съёмки, а не 3D-мультяшки. Всё же сразу видно, что в этот раз Nintendo нацелилась именно на детскую аудиторию, которую приведут денежные родители. Я бы предпочёл какой-нибудь Престиж смотреть онлайн, если выбирать картины про двух братьев, но все равно буду вынужден просмотреть и Марио со своим сынишкой. Надеюсь, это будет не мучительные час-полтора. В любом случае, в кинотеатрах РФ крутить этот мультик не будут, мы будем смотреть дома через какой-нибудь сервис.


Нужно отметить, что в последнее время всё больше игровых студий занимались адаптацией своих франшиз, причем некоторые из них добились явных успехов (CD Projekt сейчас лидирует с адаптацией своих игр в качестве ТВ-шоу, которые стимулируют продажи игр), а другие все еще не достигли цели. Например, фильм «Assassin's Creed» был первой большой ошибкой Ubisoft в этой области.
Просмотров: 566 | Добавил: Pranker | Рейтинг: 5.0/1
Если вам понравилась новость «Новый фильм Супер Братьев Марио из игр Nintendo», то, возможно, что вам будут интересны ещё и такие подобные новости про телефонный пранк:


А также метки для поиска других похожих телефонных приколов, связанных одной темой материалов сайта:

по игре, illumination, фильмы, Игровые фильмы, movie, кинофильмы, престиж, Chris Pratt, кино, смотреть фильм, фильм, SMB, Super Mario Bros., Animation studio, Nintendo

Ссылка: - HTML-код | BB-код

Всего комментариев: 0
avatar
Prank.su © 2024
Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.