Четверг, 25.04.2024, 15:06 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Какие телефонные пранки по типу вам нравятся?
Всего ответов: 1587
Ссылки подельников
 
Главная » 2020 » Февраль » 26 » Онлайн игры, в которые стоит сыграть!
12:58
Онлайн игры, в которые стоит сыграть!

Если вы ищите отличные онлайн игры, в которые хотелось бы сыграть, то их есть у меня – могу порекомендовать несколько.

Rappelz

У сына маминой подруги уже 25, а ты все еще не заточил оружие? Тут тебе тоже пригодится Серебряный дар! Как это работает? Ты покупаешь коробку с полезными вещами, а в конце месяца оказывается, что помимо них, тебе достался еще и +1 к заточке! Смекаешь?

В пятницу вечером будь осторожен, гуляя возле Рондо - ходят слухи, что Ревиак с компанией тоже собирается там побродить. У тебя есть отличный шанс выяснить ,с какого района он туда забрел и по возможности отжать у него карту Ревиака поиграться.

Кстати, о тех, кто тебя опередил! Прокачаться на все 220 никогда не поздно, и в этом тебе помогут рейты х2 в субботу. Пусть поостерегутся те, кто мешал тебе в Кровавой битве - скоро ты уложишь их на обе лопатки!

Также вас могут заинтересовать и другие игры.

Сфера 3

Мы знаем: уж в чем-в чем, а уж в шкурах ты разбираешься! В эту субботу тебе предстоит продемонстрировать свои навыки обращения с крепкими шкурами, приняв участие в Часе Добытчика!

А добыв эти ценные ресурсы, ты сможешь сразу же найти им применение, особенно если ты кожевник - в субботу для тебя будет действовать рейт х1,5 крафт. А если ты при этом потратишь все свое золото - это не страшно, потому что в воскресенье тебя ждет х2 золото!

Недавно в игре появились новые классовые руны. Уже успел попробовать их на себе? Если нет, то самое время поскорее отправиться на острова - конкуренция высока, а ты ведь хочешь, чтобы твой рунный круг был самым убийственным?

Просмотров: 832 | Добавил: SkachatKino | Рейтинг: 5.0/1
Если вам понравилась новость «Онлайн игры, в которые стоит сыграть!», то, возможно, что вам будут интересны ещё и такие подобные новости про телефонный пранк:


А также метки для поиска других похожих телефонных приколов, связанных одной темой материалов сайта:

Онлайн игры, ПК игры, поиграть, Во что поиграть, геймеру, игры, рейты, браузерные игры, MMORPG, онлайн игра, Rappelz, играть, Games, Сфера, сообщества, GameXP, Сфера 3, Лучшие игры

Ссылка: - HTML-код | BB-код

Всего комментариев: 0
avatar
Prank.su © 2024
Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.