Пятница, 26.04.2024, 07:33 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Вам нравится телефонный пранк?
Всего ответов: 969
Ссылки подельников
 
Главная » 2021 » Июль » 13 » Приколы в онлайн экшене «World of Tanks»
19:46
Приколы в онлайн экшене «World of Tanks»

Не секрет, что многие люди считают онлайн игру «World of Tanks» от белорусской компании Wargaming наполненной неадекватным контингентом. Нужно отметить, что это не просто так, действительно, что аудитория игры неадекватная потому что в большинстве своём – это ватники, любящие танки, войну, которые гордятся дедами на палках, водят парады и пишут на машинах «Можем повторить». И эта аудитория будто бы создано для того, чтобы её по-всякому троллить, чем успешно занимается товарищ Большой Толстый Гринч.

Сейчас онлайн экшен «World of Tanks» невероятно популярен, в нём много игроков из бывшего СНГ, много взрослых дядек, алкашей и их бабищ. Играть действительно интересно, есть много инструментов и сервисов, которые позволяют получить дополнительные возможности и плюшки. Например, если вам нужен бот WoT, то можете ознакомиться по ссылке. Играть в быстро прокаченном аккаунте будет веселее.


Игра очень популярна, разработчики постоянно делают апдейты и мероприятия для сообщества. Множество разных людей постоянно вливаются в игру, охотно общаются голосом в комнатах при сборе команды, поэтому пранк там прижился.
Просмотров: 855 | Добавил: Pranker | Рейтинг: 3.0/2
Если вам понравилась новость «Приколы в онлайн экшене «World of Tanks»», то, возможно, что вам будут интересны ещё и такие подобные новости про телефонный пранк:


А также метки для поиска других похожих телефонных приколов, связанных одной темой материалов сайта:

ЛМСГ, арсеналгринч, пранк, world of tanks, WOT, Не едим, зеркальный, В игре, Командир, ЛМС, arsenalgrinch, прикол, игра, онлайн игра, Бот, Онлайн экшен, Wargaming

Ссылка: - HTML-код | BB-код

Всего комментариев: 0
avatar
Prank.su © 2024
Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.