Четверг, 25.04.2024, 05:25 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Когда 2 дурака хотят сделать третьего – это…
Всего ответов: 832
Ссылки подельников
 
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Самый популярный пранк 2011 года!
17:50
Самый популярный пранк 2011 года!
Политический итог 2011 года.

Так получилось, что самый популярный пранк 2011 года был выложен 21 декабря на главном портале пранкеров России Prank.Ru. Этим пранком является запись "Отставка", в котором ныне самый известный пранкер Vovan222 от имени Аркадия Дворковича отправил в отставку Владимира Чурова, председателя Центральной избирательной комиссии России.

Данному пранку предшествовали унылые записи с депутатом Геннадием Гудковым и прочими политиками, однако они не стали так актуальны как "Отставка" Чурова. На фоне проведения массовых митингов по всей стране и Москоляндии его прослушало на YouTube сотни тысяч людей. И всё это за несколько дней.

Выражение "Шутники отправили Чурова в отставку", которое прокатилось по Интернету, попалось и веб-парсерам президента России Дмитрия Медведева. А он уже официально порекомендовал Владимиру Чурову покинуть пост председателя ЦИКа в связи с потерей доверия. Чуров сел на чумаданы. Бандерлоги довольны.

Нужно отметить, что даже запись с Владимиром Путиным не наделала шуму столько, сколько разговор с Чуровым. Почему? Видимо, сказалась подозрительность первой записи и своевременная выкладка второй. Отсюда вывод: в 2012 году ловите волну как Vovan222. Удачи!

Просмотров: 4628 | Добавил: Pranker | Рейтинг: 4.3/11
Если вам понравилась новость «Самый популярный пранк 2011 года!», то, возможно, что вам будут интересны ещё и такие подобные новости про телефонный пранк:


А также метки для поиска других похожих телефонных приколов, связанных одной темой материалов сайта:

депутаты, политика, Дмитрий Медведев, Чуров, Самый популярный пранк, Политический пранк, отставка, Vovan222, Выборы, Аркадий Дворкович

Ссылка: - HTML-код | BB-код

Всего комментариев: 1
avatar
1 Jetsin • 04:25, 20.01.2012
So much info in so few words. Tostloy could learn a lot.
avatar
Prank.su © 2024
Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.