Суббота, 20.04.2024, 00:59 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Какие телефонные пранки по типу вам нравятся?
Всего ответов: 1587
Ссылки подельников
 
Главная » 2020 » Январь » 30 » В какие онлайн игры залипнуть в 2020 году
18:54
В какие онлайн игры залипнуть в 2020 году
Все мои игры

Если вы хотите успеть выбрать подарки ко Дню всех влюбленных (14 февраля) — самое время начать это. Я своей уже купил набор сладостей «Candy with Love», в который входят не только самые вкусные шоколадки, леденцы и батончики, но и мягкий медвежонок. Ну, а если у вас нет так называемой "второй половинки", то не печальтесь – для вас придуманы другие развлечения, типа онлайн игр, о которых и пойдёт речь в этой замечательной статье.

Я для вас подобрал несколько отличных убивалок времени, в которых и сам провёл немало драгоценных часов своей много значимой для меня жизни. Чего и вам желаю. Кстати, полный список доступен если перейти по ссылке. Ну что, народ, поехали?

Во-первых, предлагаю вам ознакомиться с онлайн игрой «Обитель Зла». В жизни нередко приходится делать выбор. Что взять с собой, острый меч, самодельную биту с гвоздями или оружие дальнего боя? Что надеть, тяжелую броню, которая защищает от укусов зомби, или легкую одежду, чтобы ничто не мешало убегать от оживших мертвецов? Способов выжить много, но просто уцелеть в мире обезумевших пожирателей плоти будет недостаточно. Кому-то придется изучить загадочный "Вирус Т" и спасти мир - или хотя бы то, что от него осталось. Скорее в игру!

Играть прямо сейчас

Во-вторых, меня зацепила игрушка «Rappelz». Освобождай карманы, рюкзаки, сумки и мешочки - 18 февраля 2020 года разработчики включили Дроп x3! Вместе с командой верных питомцев тебе будет нипочем любой враг, а выпадающие после побед награды увеличатся втрое.

Ну и третья, игра в которую я поиграл в этом году, который, если что, только начался, и вот-вот только закончился первый месяц. Вы не выпали из реальности в эти праздники, нет? Ну так вот, я поиграл не в ПК игру, не в игру для консолей PS4 или X-Box One, я купил и поиграл в игру «Metal Blast 2277» на 16-битной игровой приставке Sega Mega Drive (она же Genesis). Купил я её на картриджах и играл на оригинальной консоли, которую приобрёл весной прошлого года.

Что могу сказать – ретро живёт благодаря таким замечательным хоумбрю игрушкам. Которые пилятся фанатами своего дела. Это шутер-платформер, типа «Contra» с гигантскими боссами и прочей фигнёй, которая присущая данному ответвлению игр. Рекомендую вам её также как и указанные выше онлайн игрушки.

Просмотров: 1112 | Добавил: SkachatKino | Рейтинг: 5.0/1
Если вам понравилась новость «В какие онлайн игры залипнуть в 2020 году», то, возможно, что вам будут интересны ещё и такие подобные новости про телефонный пранк:


А также метки для поиска других похожих телефонных приколов, связанных одной темой материалов сайта:

шутер, Обитель зла, sega, вирус, Rappelz, играть, sega mega drive, дроп, игры, Contra, SMD, Genesis, PS4, Candy with Love, ПК игры, ретро, Вирус Т, Во что поиграть, Платформер, Metal Blast 2277, X-Box One, Ретро-игра, игрушки, Онлайн игры, sega genesis

Ссылка: - HTML-код | BB-код

Всего комментариев: 0
avatar
Prank.su © 2024
Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.