Среда, 24.04.2024, 01:45 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Вам нравится телефонный пранк?
Всего ответов: 969
Ссылки подельников
 
Главная » 2015 » Май » 22 » Весёлый пассажир позорит РЖД
12:19
Весёлый пассажир позорит РЖД

У многих юмористов нет автомобиля, потому что они юмористы. Поэтому они ездят на поездах и электричках, где прикалываются над кондукторами и быдловатыми охранниками, полицейскими, которые не гнушаются нарушать права гражданина, пытаясь избить и силком вытащить якобы безбилетника из вагона. Неудивительно, ведь «на местах» сидят некомпетентные личности, которые не знают своих обязанностей и прав их клиентов, не знают о защите неприкосновенности личности. Кондукторы не знают и не желают рассчитывать безбилетника по правилам, от предыдущей остановки, если пассажир зашёл со станции, где нет кассы. Правоохранительные элементы хватают за это, рвут одежду, силком тащат по полу к выходу. Очень смешно.

А в официальной группе РЖД, узнав о записях инцидентов на видео, пытаются сместить акценты в сторону того, что их якобы провоцируют «русские Вани» с плохим английским. А как ещё проверять вашу компетенцию на практике? Но даже если вас провоцирует то, что у человека нет билета (обычная и повседневная ситуация), у вас есть должностные инструкции и правила. Зачем устраивать самосуд и превышать полномочия? Какие люди на простых должностях, такие же люди и в начальстве. Позор, стыд и срам.

А нам зато весело путешествовать.

Просмотров: 1812 | Добавил: Pranker | Рейтинг: 4.0/3
Если вам понравилась новость «Весёлый пассажир позорит РЖД», то, возможно, что вам будут интересны ещё и такие подобные новости про телефонный пранк:


А также метки для поиска других похожих телефонных приколов, связанных одной темой материалов сайта:

ржд, видео, прикол, жд, Весёлый пассажир, пранк, пассажир, вагон, поезд, железная дорога

Ссылка: - HTML-код | BB-код

Всего комментариев: 0
avatar
Prank.su © 2024
Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.