Суббота, 27.04.2024, 21:41 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Когда 2 дурака хотят сделать третьего – это…
Всего ответов: 832
Ссылки подельников
 
Главная » Архив материалов
Очередной техно-пранк фразами из игры. В этом телефонном техно-пранке герой компьютерной игры "Risen" звонит разным проституткам Петербурга и Москвы, просит мясо для жарки, представляется Леоном Романовым и предлагает тем защиту или настучать по голове. Достаточно забавно вышло, хоть и безобидно.

Просмотров: 2304 | Дата: 18.01.2015

Они там толпой собрались, радуются жизни...
У тебя шнур на телефоне длинный? Воткни его себе в жопу и ходи с ним.
Если ты мне где-то пересечёшься, я тебя сломаю как тумбочку старую.
Банан ты тёртый, не с кем пообщаться?
Заметь, мы общаемся, я тебе ничего хуевого не сказал, а ты уже успел полсловаря хуёвых слов сказать.
Я с Дагестана, а ты чёрт с Пакистана, раз так разговариваешь.
Я давно на пенсии, я уже понял, куда мне нужно прибыть...
Ты - пидор, просто сам не можешь это догнать. Иди к кому-нибудь, чтобы тебе помогли.
Не надо сюда звонить, здесь нету никаких долбоёбов.
Ты долбоёб блядь, ты некультурный человек, бля, ёп твой рот.
Поздно звонишь, лет 15 назад позвонила бы...
Иди в простынь завернись и пиздуй на кладбище.
Ты ж из психушки сбежал, грибов насобирал...
Все люди вышли из одних ворот, а ты из заднего прохода.
Это музыка улиц, братан - хуй берешь ты в ротан.
Ты живёшь до завтра, до 10 часов ... Читать дальше »
Просмотров: 2528 | Дата: 05.01.2015

На днях вышла в свет первая серия нового мультфильма на основе пранков серии 314 кабинета - "СТОРОЖ ОКТЯБРЬСКОГО - ПЕРВЫЕ ЗВОНКИ". Очень забавно получилось, хоть и задействована достаточно скудная анимация ... Читать дальше »

Просмотров: 2403 | Дата: 28.12.2014

Давненько никто не пранковал отечественные пиццерии. В своё время многие московские и питерские пиццерии были хорошенько пранконуты, однако нынче продавцы лепёшек с начинками скучают. Благо американские коллеги считают это направление одним из самых забавных и часто записывают приколы с операторами разных пиццерий. Сегодня предлагаем к прослушиванию относительно свежую запись - "DOMINO'S PIZZA PRANK CALL". Суть прикола понятна и без знания английского.

Просмотров: 1692 | Дата: 11.12.2014

Всё реже и реже появляются забавные креативы по известным жертвам телефонного пранка. Однако это не касается 314 кабинета, любители которого продолжают удачно наяривать по разным ВК и находить всё новых и новых звёзд. Не забывают они и о заслуженных сторожах вроде Заболотного, периодически пуская его даже в видеокреатив ... Читать дальше »

Просмотров: 3822 | Дата: 24.11.2014

Игровые пранки в последнее время перешли в плоскость использования нарезок фраз непосредственно в чатах онлайн игр, MMORPG и мультиплеерных экшенов/шутеров. Особо в этом преуспело несколько пранкеров на YouTube, которые включали нарезки геймерам в «Counter-Strike», «World of Tanks», «DOTA 2» и в других игрушках. Но начало игрового техно-пранка, конечно же, было положено использованием нарезок фраз из игр в разного рода телефонных звонках. Так, например, использовались фразы Кейт из игры «Сибирь», торговца из «Сталкера», орков из «Warcraft II» и других персонажей из ряда других популярных и не очень игр. Многим данные записи доставляли...

Сегодня данное направление техно-пранков стало менее популярно. По крайней мере, нынче оные встречаются очень редко. А вот упомянутые выше троллинги в голосовых чатах игр наоборот стали попсой. Дело в том, что видео-формат подразумевает развлечение для глаз, а запись техно-пранка непосредственно с записью видеоряда игры обеспечивает полноценность подаваемого материала. И ютуберы выбрали именно такой вариант для создания контента ... Читать дальше »

Просмотров: 2162 | Дата: 16.11.2014

Популярный обзорщик кино, господин BadComedian, в очередном своём обзоре русского фильма, а именно "Выпускной", на 22 минуте обратился к классике телефонного пранка. Он сочинил сценку, в которой звонит однокласснику, а попадает на одну из самых известных жертв пранка – деда ИВЦ!

Просмотров: 2083 | Дата: 06.11.2014

Я всё о тебе знаю - ты хуй с бугра.
Ручку дёрни, слей в унитаз и забудь про это про всё!
Слушай меня сюда, шнур от туалета.
Если ты мужик, хуй носишь с собой, номер телефона давай.
Ты чё только под связью блатной, телефоном духом сильный?
Такие по телефону разговоры - это телефонное карате.
У тебя в жилах хоть чуть-чуть мужские гормоны присутствуют?
Я тебе покажу, где раком зимуют.
Земля круглая - вдруг я тебя переебу завтра, откуда ты знаешь...
Это вы - цивилизация, японскими палочками едите, наесться не можете; а мы щи хлебаем лаптем ... Читать дальше »
Просмотров: 2754 | Дата: 24.10.2014

Макс +100500 в своём обзоре видюх из интернета зачем-то обозрел видео с шоу, в котором была включена фраза всем известной бабушки... Но Макс даже не понял, кто это, что это техно, что это фейк, т.к. он богатый мудак, которому видюхи ищет большой персонал работников. Нужно заметить, что когда-то ему звонили пранкеры и он сказал, что знает про телефонный пранк.

Просмотров: 2119 | Дата: 20.10.2014

В последнее время многие телефонные пранкеры перешли на видео-хостинг YouTube. Там и сервис качественный, да и заработать можно несколько баксов за тысячу просмотров. Там есть и проблемы, типа удаления записей по жалобам зрителей, предоставления информации о личности, но сейчас не о них. Честно ли это, зарабатывать на слушателях вашего продукта? Почему бы и нет, если вы делаете качественный материал, сопровождаете его информацией, субтитрами и анимацией. Но русскоязычные пранкеры часто игнорируют оформление и подачу, из-за чего их записи порой пропадают после десятка прослушиваний. Сегодня хотелось бы показать ещё один пример качественного сопровождения телефонного пранка ... Читать дальше »

Просмотров: 1904 | Дата: 02.10.2014

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 39 40 »
Prank.su © 2024
Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.