Пятница, 26.04.2024, 22:56 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Какие телефонные пранки по типу вам нравятся?
Всего ответов: 1587
Ссылки подельников
 
Главная » 2019 » Май » 24 » Школьник наносит удар за воровство
13:10
Школьник наносит удар за воровство

Это ли не достойный хайп? Школьник из Республики Марий Эл совершил героический поступок на линейке «Последний звонок». Он выкрикивал протесты в адрес приехавших пропагандировать в школу членов политической партии Единая Россия. Его прибежали усмирять учителя, которые подбрасывали бюллетени за данную партию. Парень решил выбежать и втащить по наглой роже депутатке, которая вышла к микрофону зомбировать детвору. Удар получился смачный, но недостаточной силы, чтобы избавить родную землю от паразитки.

Парень несовершеннолетний, но ему грозят судом, сняв побои, а также грозят не принять в 10-ый класс или проблемами по ходу обучения. Школьник утверждает, что депутатка замешана в коррупционных делах региона. Слава героям!

Просмотров: 865 | Добавил: SkachatKino | Рейтинг: 5.0/1
Если вам понравилась новость «Школьник наносит удар за воровство», то, возможно, что вам будут интересны ещё и такие подобные новости про телефонный пранк:


А также метки для поиска других похожих телефонных приколов, связанных одной темой материалов сайта:

линейка, политика, побои, воры, депутатка, человек, Последний звонок, право, Инцидент, парень, Единая Россия, Едросы, Герой, удар, Марий Эл, проблемы, героический поступок, депутат, школьник

Ссылка: - HTML-код | BB-код

Всего комментариев: 0
avatar
Prank.su © 2024
Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.