Пятница, 26.04.2024, 17:17 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Вам нравится телефонный пранк?
Всего ответов: 969
Ссылки подельников
 
Главная » Архив материалов

Любые происшествия, случившиеся с участием некого телефонного звонка, различные журнашлюшки так и норовят записать в заслуги пранкеров. То звонок о заложенной бомбе, то доведение до самоубийства, чем пранкеры не занимаются в силу отсутствия в этом их первоочередной цели - юмора. Вот и на днях появилась статья "Ирину Пороховщикову могли убить пранкеры", которая не отличается оригинальностью. В прочем, наверняка Ирина Пороховщикова сейчас в аду, ибо туда попадают самоубийцы. И уготованы ей встреча с обитателями Ада и вечные страдания. И бесконечны будут её мучения под дикие вопли и скрежет зубов таких же как она нечестивцев ... Читать дальше »

Просмотров: 5132 | Дата: 16.03.2012

Ломай меня полностьюСегодня есть ещё два архива с подборками фраз для техно-пранка:

  • Ломай меня полностью
    и
  • Эдельвейс еб$%ый

    Качайте, пользуйтесь.

  • Просмотров: 2768 | Дата: 13.03.2012

    В программе QIP предоставляются скидки 50% на все мобильные номера с префиксом (+79...) по России.

    Скидки на звонки в рамках тарифной опции. В течение месяца единовременно пополните счёт на 150 рублей или более ... Читать дальше »

    Просмотров: 1918 | Дата: 12.03.2012

    Русский пиздобол принёс газету, хочет пройти в подъезд, чтобы кинуть газетку, но мужик не открывает, боится, что ему всё же насрут в подъезде ... Читать дальше »

    Просмотров: 2980 | Дата: 11.03.2012

    Ещё два очень угарных видеоролика с приколами по домофонам. Также не самое свежее, но в силу малой популярности таких видов шуток, есть вероятность, что многие из вас всё же не видели сие. И зря. Давайте исправим это ... Читать дальше »

    Просмотров: 7312 | Дата: 11.03.2012 | Комментарии: 1

    Домофон-пранк - это довольно-таки старый и незаслуженно забытый тип шуток. Суть тут такая же как и в телефонном пранке - прикольнуться над жертвой. Разница лишь в том, что тут нужно непосредственно быть у двери с домофоном, что в случае хардового подхода может закончиться потасовкой, больницей, полицией и т.д. Но есть и очевидные плюсы: это оригинально, а в некоторых случаях современные нано-технологии позволяют даже записать видеодомофон-пранк, если вы будете орудовать в богатых районах. Не забывайте о том, что вас тоже могут видеть.

    Сегодня мы вам предлагаем к просмотру довольно-таки старый видеоролик, демонстрирующий домофон-пранк о социальной инженерии ... Читать дальше »

    Просмотров: 5736 | Дата: 11.03.2012

    Многие в детстве баловались с телефоном - звонили на разные номера и несли всякую детскую нелепицу. Сегодня вам предлагается возможность посмотреть на такое действо в исполнении нынешних детишек. Ничего не меняется ... Читать дальше »

    Просмотров: 3062 | Дата: 10.03.2012

    Слушать онлайн
    А сегодня для общего прослушивания предлагается улётная хардовая запись из конференции пранкеров, которые для общения соединили великого и ужасного Пиздопидора с магазином «Три орешка». Запись двух звонков общей длительностью 17 минут. ПП очень легко выводит на эмоции двух женщин и мужика на том конце провода ... Читать дальше »
    Просмотров: 5063 | Дата: 07.03.2012

    А вот это уже шикарный развод! Lexus, соорудив из подручных средств маску Бориса Абрамовича Березовского, организовал секретные переговоры Березовского с Антоном Носиком aka dolboeb по Скайпу. Суть заключается в том, что якобы Березовский хочет завести свою страницу в ЖЖ, чтобы вести свой блог, выкладывая там интересные статьи с правдой-маткой для раскачивания Путина ... Читать дальше »

    Просмотров: 5851 | Дата: 07.03.2012

    Если кто не знал, есть такие челдончики, которые берут какой-то популярный телефонный пранк и делают под него фейковое видео. Вы смотрите видеоролик, в котором будто бы некий паренёк звонит прямо перед видеокамерой, светя свой фейс, открывая рот под аудиозапись. Многие незнающие люди, просмотрев такие видеоролики явно обманываются ... Читать дальше »

    Просмотров: 2299 | Дата: 06.03.2012 | Комментарии: 1

    « 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 39 40 »
    Prank.su © 2024
    Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.