Четверг, 25.04.2024, 06:48 - Приветствую Вас, Гость · RSS
Prank.su - Скачать пранки!18+
Главная Регистрация Вход
Меню сайта
Авторизуйтесь

Поиск
Наш опрос
Вам нравится телефонный пранк?
Всего ответов: 969
Ссылки подельников
 
Главная » Архив материалов

На днях была выложена четвёртая серия "EvilStar: Лицом к лицу" - это видеоролики с известными людьми, которых когда-то разыгрывали по телефону, если кто-то забыл или не знал вовсе. В этом выпуске пранкеры встретились с Валерией Гай Германикой и она им дала ... Читать дальше »

Просмотров: 2949 | Дата: 06.03.2012

Сообщаем, что 8 марта звонки в QIP на все городские номера России бесплатны! В период с 1 по 7 марта просто пополните счёт на сумму 150 рублей или больше. 8 марта по московскому времени, вы сможете бесплатно звонить на любой городской номер России.

Скачайте программу QIP для компьютера ... Читать дальше »

Просмотров: 1896 | Дата: 03.03.2012

Появился ещё один пранк, который на актуальную нынче тему - выборы и политика.

В этой записи Леониду Парфенову звонит пранкер и ставит нарезки фраз Ксении Собчак. Тот признаёт пьяную Ксюшадь и начинает общаться с ней о том, что ее отругал Владимир Владимирович Путин за ролик о "Прощай, Медвед". Леонид утешает бухую Собчак ... Читать дальше »

Просмотров: 2929 | Дата: 03.03.2012

Ну и ещё 2 новых техно-пранка с ВНК:

  • 314 кабинет Гусевского военкомата
  • Слёзы помощника дежурного военкомата

    Качайте или слушайте онлайн.

  • Просмотров: 5416 | Дата: 02.03.2012 | Комментарии: 1


    Слушать онлайн
    Наверное, многие из вас уже слышали по новостям российских ТВ-каналов, что неизвестные звонят простым жителям и агитируют их голосовать за Путина, и предупреждают о том, что если они не проголосуют "как надо", то их уволят с работы и уничтожат. Сегодня предлагаем к прослушиванию что-то подобное - небольшой социальный лайт-пранк "Голосуйте за Путина, иначе будет хуже".

    4 марта приходите на выборы и голосуйте за кандидата Владимира Владимировича Путина, иначе вам будет хуже ... Читать дальше »

    Просмотров: 2574 | Дата: 02.03.2012

    Продолжается серия политических пранкеров, впрочем, продолжается и развод Березовского Бориса Абрамовича. Фразы Березовского ставятся его секретарше. Секретарша не знает, как реагировать на эксцентричные фразы босса, и задаёт проверочный вопрос "Что вы пили вчера, черный или зелёный чай?", на что получает неправильный ответ - "Добрый". Далее уже наоборот фразы секретарши ставятся Борису Абрамовичу, чтобы тот приземлился в ресторане с Новиковым, в который специально для него был вызван шефповар. Далее уже сам пранкер звонит Борису Абрамовичу и предлагает ему место в ресторане "Бутырка" и бесплатный ужин с полонием. Березовский признаётся в убийстве Политковской и Литвиненко ... Читать дальше »

    Просмотров: 2998 | Дата: 01.03.2012

    Многие пранкеры очень любят использовать нарезки всевозможных хачиков для техно. Шедевры в данном направлении получаются очень редко, а записи зачастую изобилуют однообразием: "Ты кто такой, ёп твой рот?", "Я тебя выебу у твоего папы на спине", "Я ебал всю домовую книгу твою" и т.д. И иногда очень интересно посмотреть, кто же там такой грозный на том конце провода. Вам предоставляется такая возможность, уникальная видеозапись - входящий пранк с мелким ... Читать дальше »

    Просмотров: 3301 | Дата: 28.02.2012 | Комментарии: 1

    Как вы, наверное, заметили, в последнее время в пранках частенько поднимается политическая тема. Сказывается ситуация в России - активизировались политические течения, движения и прочие болота. И кому-то может показаться, что пранкеры ангажированы и поддерживают какую-то из сторон. Это не так, ибо сколько пранкеров, столько же и мнений.


    На днях были выложены ещё два политпранка, в которых великий шахматист Гарри Каспаров обвиняется в предательстве родины. Нужно отметить, записи забавные и достойны внимания ... Читать дальше »

    Просмотров: 3256 | Дата: 27.02.2012 | Комментарии: 1

    Мальчишки и девчонки хотят нынче быть похожими на Вована Три Двойки! Они не сидят сложа телефоны и качают свой скил пранкера. Далее предлагается несколько видеороликов, демонстрирующих эти попытки. Впечатлительным и беременным данное видео нужно обязательно посмотреть, чтобы первые убивали таких троллей, а вторые не рожали их. Смотрим ... Читать дальше »

    Просмотров: 3198 | Дата: 26.02.2012 | Комментарии: 1

    Каждый малолетний хохол считает, что он ахуенно прикалывается по телефону и поэтому всё чаще и чаще в сети появляются записи с их участием. Они, конечно же, звонят, прикалываются как могут, а все, слушающие сие, кривят лица от неведомого стыда. Предлагаем вашему вниманию ещё один видеоролик из серии "Как делать не нужно" ... Читать дальше »

    Просмотров: 1967 | Дата: 26.02.2012 | Комментарии: 1

    « 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 39 40 »
    Prank.su © 2024
    Все права сохранены за авторами материалов. На данном сайте представлены различные приколы по телефону.